Сколько надо деревьев грецкого ореха, чтобы собрать тонну урожая грецкого ореха? Знает Walnuts Broker

Сколько надо деревьев грецкого ореха, чтобы собрать тонну урожая грецкого ореха? Знает Walnuts Broker
У меня есть актуальная статья как раз с ответами на этот вопрос и написана эта статья аж в 2019 году а сейчас осень 2021 года точнее 2 октября  и находится эта статья здесь Walnuts Broker
Но я вас уже всех хорошо знаю и знаю что прыгать с сайта на сайт вы не любите и зря!
На этом форуме я веду одни репортажи а на сайте казалось бы схожие, но все же другие в той или иной информационной оболочке.
Но... ладно! Если перепрыгивать на сайт нет у вас желания я выполняю для вас расчет по орехам здесь.
За основу берем орехи Идеал, Кочерженко и Иван Багряный.
Сперва отмечаем с вами урожайность всех трех орехов в первые годы до 20 лет общего возраста 1 дерева.
Грецкий орех Идеал возраст  6 лет - урожайность с одного дерева 3/4кг.
Грецкий орех Кочерженко возраст  6 лет - урожайность с одного дерева 3/4кг.
Грецкий орех Иван Багряный возраст  6 лет - урожайность с одного дерева 3/4кг.
==================
Грецкий орех Идеал возраст  10 лет - урожайность с одного дерева 5/6кг.
Грецкий орех Кочерженко возраст  10 лет - урожайность с одного дерева 5/6кг.
Грецкий орех Иван Багряный возраст  10 лет - урожайность с одного дерева 5/6кг .
==================
Грецкий орех Идеал возраст  15 лет - урожайность с одного дерева 10кг.
Грецкий орех Кочерженко возраст  15 лет - урожайность с одного дерева 10кг.
Грецкий орех Иван Багряный возраст  15 лет - урожайность с одного дерева 10кг.
==================
Грецкий орех Идеал возраст  20 лет - урожайность с одного дерева 30/40кг.
Грецкий орех Кочерженко возраст  20 лет - урожайность с одного дерева 30/40кг.
Грецкий орех Иван Багряный возраст  20 лет - урожайность с одного дерева 20/30кг.
==================
Схема посадки грецкого ореха Идеал - 6х6 метров - на гектар нужно 278 шт саженцев.
Схема посадки грецкого ореха Кочерженко - 5х5 метров - на гектар нужно 400 шт саженцев.
Схема посадки грецкого ореха Иван Багряный - 4х4 метров - на гектар нужно 625 шт саженцев.
Мы с вами теперь знаем какой орех сколько займет места на гектаре.
==================
Все три ореха заполняют своим ядром пространство в скорлупе 85%
Все три ореха имеют чистый выход ядра в 40%, где 40% это само ядро и 60% разделяют между собой ореховые перегородки и скорлупа.
Бойный (кругляк/неочищенный орех) вы зная количество урожайности (см. выше) умножаете на количество посаженых вами орехов и начинаете понимать, что с гектара какой орех и на какой год даст вам КАКОЙ заработок.
Так как лучше всего исходить от 3 кг урожайности на 6/7 год, то теперь умножайте урожайность каждого из гибридов на количество саженцев, которые на 6 год уже не саженцы а молодые деревья грецкого ореха.
==================
Можно и далее все года просчитать здесь на веб.листе бумаги, но мне это не интересно.
Форум в открытом доступе и заходи читай и далее решай самостоятельно как поступить с данной информацией.
И теперь немного юмора.... я с 2016 года делаю точные обзоры про свои орехи... а потом обнаруживаю как другие люди тупо пиздят мою информацию и слега переделав ее выдают за свою. В результате... я работаю а воры выносят все готовое. И вопрос к вам? Вам бы такая ситуация понравилась бы?