Болезни грецкого ореха. Сбор информации от экспертов с Walnuts Broker

Возникновение заболеваний грецкого ореха имеет разный характер и опытный и не опытный ореховод всегда проводят штурм головного мозга в поисках решений и ликвидации напасти, которая посетила его орехи.
Ниже перечень "популярных" болячек грецкого ореха, но в самом низу в пункте 8 отмечен кислотный дождь а это уже не заболевание а получение ущерба растением от деятельности человека.
Пункт 1⚜ Бурая пятнистость (марсония)
Пункт 2⚜ Белая пятнистость
Пункт 3⚜ Филлостиктоз (пятнистость листьев)
Пункт 4⚜ Коккомикоз
Пункт 5⚜ Бактериоз
Пункт 6⚜ Корневой рак
Пункт 7⚜ Бактериальный ожог
Пункт 8⚜ Кислотный дождь
Решением лечения заболеваний грецкого ореха я не занимаюсь. Открыв изначально на первой странице в поисках браузеров я увидел полную и достоверную информацию про пути лечения типичных заболеваний грецкого ореха, а если вы мой частый гость. то знаете что я в самых редких случаях копирую чужую информацию и вношу ее на свои ресурсы.

Читайте в интернет поисках про лечение заболеваний а здесь я привлек ваше внимание и таким событием из моей практики, как кислотные дожди и часто мои заказчики не обращают внимание на это современное явление и торопятся определить ожоги от кислотных дождей как болезни из первых семи пунктов. И не забываем, что в середине августа большинство грецких орехов уже начинают готовится к сбросу листвы и тоже листья покрываются всевозможными пугающими точками и узорами.
Мой сайт про заболевания грецкого ореха здесь Walnuts Broker
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/4a/2/t620591.jpg