Время посадки грецкого ореха Кочерженко, Иван Багряный, Идеал, Яцек
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/4a/2/t398015.jpg
Время посадки грецкого ореха Кочерженко, Иван Багряный, Идеал, Яцек, Великан от Walnuts Broker
На своем видео канале в ЮТубе я уже не раз показывал положительные результаты посадки саженцев грецких орехов сеянцев в течении практически всего года.
Сеянцы живучие и надежные в отличии от привитых саженцев.
Иногда возле меня на недолгое время вертятся идиоты, которые проторчав долгое время на моих форумах или в группах уходят к себе сеять в грунт обычные орехи и это не бедные люди а просто уникумы, которые извлекая информацию от нас приходят в решению что можно любые орехи сеять как сеянцы... это не так.
Именно гибридные орехи и можно а не все подряд.
Время посадки сеянцев ограничивается только морозами и жарой.
Привитые же саженцы сажают только в ноябре и ранней весной в марте и крайний срок апрель.
Плюс... мы запустили продажу саженцев орехов с закрытой корневой системой, а такие саженцы сажают практически без ограничений по времени года.

На осень 2021 года однолетних саженцев осталось очень мало. но двухлетние и трехлетние саженцы есть. Каждый год люди делают заказы и бронь с предоплатой с лета и уже осенью мы отпускаем саженцы согласно списку и порядку очереди.
так же у нас вы можете заказать саженцы фундука сорт Трапезунд, Каталонский, Барселонский, Халле, Косфорд, Вэбба Ценный.