Стимулятор для запуска саженцев грецкого ореха и фундука от Walnuts Broker
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/4a/2/t869188.jpg
В основном у людей, кто заказал мои саженцы вегетация (развитие) саженцев происходит без проблем и без всяких подкормок или стимуляторов, но и случаи полного игнора саженцев к росту и жизни тоже отмечен мною.
Или же часто люди сажают мои саженцы и не желают куда либо бегать и просят чтобы я смиксовал им закладку под корень Ламмас и это и для грецкого ореха и для фундука, но и жидкое удобрение а точнее стимулятор быстрого запуска Вукузе тоже охотно заказывают.

В чём смысл стимулятора Вукузе?
У некоторых людей саженцы орехов стоят  не живые и не мертвые и не сдвигаются с точки от момента посадки.
Есть случаи, когда саженцы плохо перезимовали и даже на оборот плохо поливались в летнюю жару и получив тепловые и засушливые удары остановились в развитии и росте.
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/4a/2/t297004.jpg
Так же Вукузе, как стимулятор быстрого действия способствует быстрому старту после посадки саженцев и если обговаривать со  мной мелочи и детали то я часто рекомендую смешать свежий раствор Вукузе с гетероауксином и тем самым ударить по трудным саженцам разрядом бешенного допинга.
В любом случае удобрения и стимуляторы для орехов делаем мы у себя на складе и схему компонентов держим в секрете.
По этому те кто испробовал на своих зеленых питомцах наши удобрения и стимуляторы возвращаются к нам.
Скажу сразу. что миксуем мы удобрения только под заказ и только после 100% предоплаты.
На моем канале в ЮТубе есть плейлист про наши удобрения и рекомендую просмотреть его.
Я изучаю и трачу на это достаточно времени корни растений... я изучаю сокодвижение растительной крови и вникаю в такие мелочи, которые многим из вас просто не нужны... но я углубляюсь в суть вопроса и всегда нахожу ответы.
По этому я один из самых первых в Украине определил роль мочквы и стержня, а так же силу корневой шейки или же симбиотическую корневую систему кустарниковых растений и вас не подгружаю такими узкопрофильными темами.
Но иногда я все же обнаруживаю чужие студийные видео, где люди тоже смотрят в смысл корня... в прямом смысле этих слов и можете просмотреть на моем канале видео под названием: Орехи это Банда.